Автор: LafeWolf
доброго всем чего то там.
пишу первый пост. просто потому что умею писать.
Вот и я встретил свои 39лет. почти стал истинным магом, или как там правильно?) Хоть поваром стал неплохим, уже достижение)). Много видел постов про др. думал иногда поделиться, что то как то не складывалось. сижу сычую. но в целом грех жаловаться. часто думаю о своих правильных или не правильных решениях в жизни. но кому оно надо кроме меня?) С реактором я лет 15 где то может больше, не считал. Ректорчане спасибо вам, помогали в разные моменты жизни. иногда картинкой иногда комментом. Иногда просто приятно побыть с вами. хз чего еще добавить, пусть у вас всех будет все хорошо и замечательно не смотря ни на что. Пиратский флаг поднят! Развернуть { "@context": "http://schema.org", "@type": "BlogPosting", "mainEntityOfPage":{ "@type":"WebPage", "@id":"/post/6335938" }, "headline": "доброго всем чего то там. / день рождения реакторчан :: хз какие еще теги :: день рождения", "image": { "@type": "ImageObject", "url": "//img2.reactor.cc/pics/post/full/%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%85%D0%B7-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B5%D1%89%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B0%D0%BD-9403012.jpeg", "height": 1280, "width": 576 }, "datePublished": "2026-06-23T00:02:16+03:00", "dateModified": "2026-06-23T00:02:16+03:00", "author": { "@type": "Person", "name": "LafeWolf" }, "publisher": { "@type": "Organization", "name": "JoyReactor.cc", "logo": { "@type": "ImageObject", "url": "http://joyreactor.cc/images/joyreactor_ie6.png", "width": 207, "height": 54 } }, "description": "пишу первый пост. просто потому что умею писать. Вот и я встретил свои 39лет. почти стал истинным магом, или как там правильно?) Хоть поваром стал неплохим, уже достижение)). Много видел постов про др. думал иногда поделиться, что то как то не складывалось. сижу сычую. но в целом грех жаловаться. ча" }
Комментировать
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пост №6336610 | 0 | 1 | 24-06-2026 |
| 2 | Пост №6335107 | 2 | 4 | 21-06-2026 |
| 3 | Доктор сказал следить за собой: утренние мемы 22 июня | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 4 | Администрация сообщества поздравляет с Днем Рождения наших подписчиков! [id422398410|Кристюшка Цветкова], ... | 5 | 2 | 24-06-2026 |
| 5 | шестой нах | 0 | 0 | 10-07-2013 |
| 6 | Малые формы | 0 | 0 | 18-06-2026 |
| 7 | девятый нах | 0 | 0 | 11-10-2013 |
| 8 | Приём-приём! 🚀 С Днём рождения, земляне! ТРЦ Galaxy от всего ... | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 9 | Пост №6309889 | 0 | 0 | 07-05-2026 |
| 10 | Жизненные анекдоты: когда смех продлевает жизнь | 0 | 0 | 21-06-2026 |