Никогда не понимал этот секрет: вот ты ложишься спать в 2 часа ночи и совсем не хочешь спать. Кое-как засыпаешь в течение часа и потом просыпаешься в 8 утра совершенно не выспавшимся и разбитым. Как такое может быть? Ведь если ты в 2 часа был бодрячком, то уж после 7 часов сна ты должен быть как минимум еще бодрее.
Классификация: Мнения
Тональность 0
Информативность 0
petr-kuznets.livejournal.com