В небе в районе Севастополя уничтожили девять беспилотников, сообщил губернатор Михаил Развожаев. «В Севастополе военные продолжают отражать атаку ВСУ, работает ПВО и мобильные огневые группы», – заявил Развожаев в «Максе». По его словам, беспилотники сбили в районе Северной стороны, мыса Херсонес и в Балаклавском районе. Губернатор сообщил, что в отражении атаки участвуют системы ПВО и мобильные огневые группы. Военные уничтожают вражеские беспилотники с применением различных средств поражения, в том числе стрелкового оружия. Развожаев призвал горожан не пренебрегать мерами безопасности, сохранять спокойствие и оставаться в безопасных местах.Как писала газета ВЗГЛЯД, БПЛА атаковали Севастополь. Развожаев сообщал, что военные уничтожили два украинских беспилотника.В июне Развожаев сообщил о практическом уничтожении панорамы «Оборона Севастополя 1854–1855 годов» ударом украинского беспилотника.Читайте и смотрите газету ВЗГЛЯД в «Максе»!
Тональность 0
Информативность 5
vz.ru