Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Две косатки и шесть белух отправлены к Шантарским островам для выпуска

Дата публикации: 20-06-2019 14:06:26

В настоящее время продолжается погрузка животных в фуры для дальнейшей отправки

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Вторую группу косаток доставили к берегу Охотского моря в Хабаровском крае00
2Из приморской бухты Средняя морем к местам выпуска отправлены 14 белух00
3Минприроды определит судьбу косаток и белух из бухты Средняя до 1 марта00
4Компании-отловщики косаток в Приморье могут выпустить часть животных через неделю00
5Эксперт: косаток и белух из Средней будут выпускать партиями в течение четырех месяцев00
6Последняя группа косаток отправлена по Амуру на север Хабаровского края к местам выпуска00
7Третью группу косаток из бухты Средней к местам выпуска сопроводят активисты Greenpeace00
8Третью группу косаток отправили из Хабаровска на судне по Амуру к местам выпуска00
9Незаконно выловленных в Приморье косаток и белух вернут на волю через несколько месяцев00
10Для транспортировки косаток в Приморье создали пункты для замены им воды00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru