За два года в Новосибирской области создали более 600 ТОСов
Дата публикации: 23-08-2019 13:08:42
По словам губернатора Андрея Травникова, только на селе количество органов территориального общественного самоуправления увеличилось в 6,5 раз
Схожие новости
Классификация: Сибирь. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.