Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

За два года в Новосибирской области создали более 600 ТОСов

Дата публикации: 23-08-2019 13:08:42

По словам губернатора Андрея Травникова, только на селе количество органов территориального общественного самоуправления увеличилось в 6,5 раз

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Населенные пункты Новосибирской области от 250 жителей обеспечат сотовой связью к 2020 г.0018-12-2018
2Почти 60 новых фельдшерско-акушерских пунктов появится в Новосибирской области за два года0005-09-2018
3Кабинеты врачей для пожилых появятся во всех районах Новосибирской области к 2024 году0029-07-2019
4 Новосибирская область обеспечена топливом в необходимом объеме 0022-06-2026
5Число очагов бешенства животных в Новосибирской области выросло до 710002-04-2026
6Жителям отдаленных сел Новосибирской области помогут перейти на цифровое ТВ0016-10-2018
7В Новосибирской области завершили посевную кампанию0022-06-2026
8Порядка 140 спортивных объектов создали в Ставропольском крае за пять лет0018-08-2019
9Новосибирский губернатор потребовал усовершенствовать систему выявления природных пожаров0012-08-2019
10Населенные пункты Иркутской области от пожаров вышли защищать более 4 тыс. добровольцев0003-08-2019

Классификация: Сибирь. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.