В Амурской области сотрудники правоохранительных ведомств вернули жительнице города Шимановска почти 15 миллионов рублей, которых она лишилась после общения с аферистами, сообщили в УМВД России по региону.
Классификация: Сибирь
Тональность 0
Информативность 5
rg.ru