Временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Александр Шуваев провел рабочую встречу с министром энергетики РФ Сергеем Цивилевым. Ключевой ее темой стало обеспечение устойчивого энергоснабжения Белгородской области в условиях постоянных вражеских обстрелов и атак беспилотников на критически важную инфраструктуру.
Классификация: Политика
Тональность 0
Информативность 0
rg.ru