Ничего необычного, проходите мимо. Просто в группе Тёмного Властелина появился закрытый патент правительства США на межзвёздный корабль для межпланетных путешествий, которых официально не существует. Пока Илон Маск собирает триллион долларов, обещая нам путешествие на Луну. На самом деле мы уже давно путешествуем в глубокий космос, и да, у нас есть запасная Земля. Поэтому нас не особо беспокоит судьба этой планеты. Мы всегда сможем улететь на другую, оставив вас здесь умирать. Уха-ха-ха-ха-ха! 😈🔥
— Потому что это именно я: настоящий повелитель войдов. И да, я таки тоже работаю в патентном бюро. ХА-ХА-ХА! 🖤