Это я и мои девочки на выставке керамики "Млечный путь" в Инновационном Культурном Центре. Темы космоса, взаимоотношения с ним, интересные и удивительные образы, воплощённые в керамике, очень даже резонировали нам. И отзывались не только эмоционально. Но, как видно по сэлфи и фото, удовольствие мы получили и от нашего вписывания и вхождения в визуальный контекст экспозиции.)) Мне почему-то нравятся такие моменты. Это, видимо, про гармонию, про комплиментарность так недостающих этому Миру сегодня. Про сонастройку. Совпадение. И попадание в самом мирном и добром значении этого слова.
Выставка до 30 июня, и ещё целая неделя есть в запасе, чтобы побывать на ней всем желающим. Рассмотреть внимательнейшим образом художественные произведения, экспонаты. И может быть даже поймать свои совпадения.
Куратору выставки [id81535651|Карина Саитова] большущее спасибо! Тёплые слова благодарности за полученное удовольствие и просвещение от всей нашей семьи!
🤗☀️☀️☀️
[id11554858|Ариадна Павликова]
[club127942281|Инновационный Культурный Центр]