21.06.26 Я была в КЦ "Москвич" на концерте - съемке телевизионной программы "Романтика романса"
I отделение:
"Он сказал - поехали", песни о космосе и космонавтах.
В концерте приняли участие: Альберт Жалилов, Екатерина Гусева, Василий Ладнюк, Нина Шацкая, Ирина Крутова, актёр Антон Эльдаров (+гитара), Агунда Кулаева, Александр Олешко. Ведущие концерта: Народные артисты России; Екатерина Гусева и Александр Олешко. В финале концерта все участники исполнили песню "Надежда". Талантливые артисты подарили зрителям много новых впечатлений и массу восторженных эмоций. Всем артистам спасибо за прекрасный концерт!