В Запорожской области в результате ударов Вооруженных сил Украины (ВСУ) пострадали мирные жители и инфраструктура. Об этом сообщил губернатор Евгений Балицкий в своем Telegram-канале.
Классификация: Кризис на Украине
Тональность 0
Информативность 0
www.kommersant.ru