"На базе все спокойно" — мой новый роман.
Ну все, назад дороги нет, рубикон перейден и мосты сожжены.
Я наконец выложила первые главы романа на АТ для участия в конкурсе "Место действия — Космос".
Поддержите, кто может чтением и комментариями. Эта платформа сурова и неотзывчива, но я верю, что найдутся те, кто будет читать с удовольствием.
https://author.today/work/593193