В музее Космос на ВДНХ можно почувствовать себя космонавтом, работником ЦУПа, запустить ракету или спуститься с неё, заглянуть на станцию МИР, поверхность луны, увидеть масштаб Земли рядом с Юпитером, вспомнить Ваню Дмитриенко, Полетать на воздушном шаре, посмотртеть развитие авиации от Леонардо Д'Винчи и увидеть эволюцию вселенной... и это ещё не всё... ох! Думаю, там можно провести целый день, только возьмите что-нибудь на привал около гигантского бумажного самолётика)))