Прогулка по Ботаническому саду.🌲🌳🪻
Работа работой, но семья на первом месте. Прекрасная прогулка в семейном кругу по Саду Петра Великого. Что может быть лучше?🫶
Успели на цветение необыкновенной красоты пионов🌺. А аромат!!! Не передать словами!💗
Розарий...невозможно пройти мимо!🌹
Водный мир и цветущие лотосы, просто космос❤️🔥🌌
И просто прогулка по самому саду...очарование😍 Разнообразие цветущего чабушника истончают множество ароматов от классического до сладостного фруктового🔥 И до сих пор цветут рододендроны.
Заглянули в уголки, где мы с [club218370394|ЛИГА СЕВЕРО - ЗАПАДА] были с волонтерским визитом. Вот так изящно теперь выглядят кусты смородины альпийской, которые мы "причесывали" с [id1882599|Ольга Молева] А вот и клен, над которым трудилась [id354436284|Елена Молоднякова] 💪🪚👍.
Спасибо семье за прогулку и яркие впечатления!😘💗🌸