Друзья, мне очень нужна ваша помощь 😭🙏
19 июня пропал мой кот Космос. Он выпал из окна дома на ул. Фрезеровщиков, 86 в Перми. Прошло уже несколько дней, но я не теряю надежду его найти. Космос для меня не просто кот. Он член семьи, которого я очень люблю .. Он домашний, никогда не был на улице, поэтому может прятаться в подвалах, подъездах, кустах, под машинами и не выходить к людям, даже если его зовут.
Очень прошу вас сохранить ориентировку и распространить её как можно шире: выложить в своих соцсетях, сторис, чатах домов, районов и знакомых.
Неважно, в каком районе Перми вы живёте и даже если живёте не в Перми. Среди ваших друзей, подписчиков и знакомых могут оказаться люди, которые были рядом, видели Космоса или знают что-то о его судьбе.
Космос очень красивый и заметный кот, поэтому мне важно, чтобы его фото увидело как можно больше людей. Спасибо каждому, кто поможет распространить информацию. Я всё ещё верю, что Космос найдётся и вернётся домой. 🥺🤍🐾