Сейчас в Малом зале посмотрели интересный фильм о Советском Космосе, о Первом Космонавте Ю.А.Гагарине и о С.В.Королеве Генеральном конструкторе Советских ракет.
Фильм - Полет изменившей мир. Всем советую для просмотра.
Очень интересно, но к сожалению смотря вокруг себя и на себя в частности, реально осознаю, что Советские люди это были уникальные люди и нам до них очень далеко.
Запад сделал свое дело в Холодной войне.
Радует только одно, что и Запад уже не тот опасный враг, как был ранее.
Россия может возродиться, если мы мы будем честно работать и любить Родину и Бога не за деньги и разные блага.
Love is not for sale.