Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Бесплатные автобусы запустят от метро "Динамо" на ледовое шоу Татьяны Навки в Москве

Дата публикации: 24-12-2018 19:12:34

Автобусы "Э" будут ходить с 25 декабря по 8 января от Дворца спорта "Мегаспорт" до станции метро "Динамо"

Классификация:

Схожие новости

#Наименование новости
1Первые электробусы запустят в Москве 1 сентября по маршруту от ВДНХ до Алтуфьева
2Станции метро "ЦСКА" и "Петровский парк" будут закрыты 23 декабря
3Более 200 автобусов Мосгортранса привезут детей на Общероссийскую новогоднюю елку
4Бесплатные автобусы перевезут посетителей Армейских международных игр в Подмосковье
5Два новых ночных автобусных маршрута запустят в Москве
6В Москве заработали автобусные маршруты до ТК "Садовод"
7Мэр Москвы запустил первые в России электробусы на городские маршруты
8Около 20 электробусов вышли на маршруты Москвы с начала сентября
9В ТиНАО запустили новый автобусный маршрут до станции метро "Рассказовка"