Вот так выглядел из космоса смерч в Свердловской области
Спутники Роскосмоса сфотографировали мощный вихрь, разрушивший дома в Кушве.Съёмка: «Арктика-М» и «Электро-Л».Читайте «КП - Екатеринбург» в Mакс
___
#Е1 #НовостиЕкатеринбурга #ЕкатеринбургСегодня #СвердловскаяОбласть
#НовостиСвердловскойОбласти #Урал #НовостиУрала #УралСегодня
#ПоследниеНовостиЕкатеринбурга
https://ural-news.net/society/2026/06/23/596256.html