Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Как выпускникам из Севастополя поступить в вузы без ЕГЭ

Дата публикации: 23-06-2026 11:07:05

В 2026 году севастопольские выпускники школы получили право поступать в любой вуз по результатам внутренних экзаменов, не сдавая ЕГЭ. Старшеклассники могли выбрать из двух вариантов: сдавать ЕГЭ и идти в университет на общих основаниях, либо пройти вступительные испытания в самом учебном заведении.

Классификация: Национальные проекты

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Первые итоги ЕГЭ-2026. Как рост средних баллов скажется на приеме в вузы00
2В Севастополе утвердили особый порядок проведения школьных выпускных00
3Рособрнадзор разъяснил, кто и когда сможет пересдать ЕГЭ в 2026 году00
4В ГД внесут законопроект о приеме выпускников из Донбасса в российские вузы без сдачи ЕГЭ00
5Иордания признала дипломы Севастопольского госуниверситета00
6Выпускники школ сдадут ЕГЭ по физике и иностранным языкам00
7ЕГЭ станет обязательным для крымских школьников с 2020 года00
8Россия и Белоруссия намерены унифицировать правила приема в вузы двух стран00
9Студентам и ординаторам по целевому набору изменили правила выплат00
10Резервные дни ЕГЭ-2026 стартуют 22 июня: почти 102 тысячи участников сдадут экзамены в 2,5 тысячи пунктах00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникrg.ru