Европа, как будто на электричестве, врубила эко-движ, особенно Скандинавия! Норвегия – вообще космос, почти все на электрокарах. А вот у нас пока тише, но тренд налицо – скоро будем на батарейках ездить, так что готовьтесь!
Тональность 0
Информативность 0
vk.com