Поговаривают, что в Московском регионе дела с топливом обстоят неважно. Водители жалуются на лимиты, завышенные цены, очереди и дефицит. Так, правда ли в Подмосковье нет бензина? Царьград съездил на разведку: "Худшие слухи подтверждаются".
Тональность 0
Информативность 0
finobzor.ru