Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Антарктиде отметили середину зимовки

Дата публикации: 22-06-2026 18:04:24

Полярники 71-й Российской антарктической экспедиции и их коллеги из других стран отметили середину зимовки или Midwinter Day (на континенте вечного льда сезоны - наоборот, и как раз сейчас там зима). Об этом сообщили в Арктическом и антарктическом научно-исследовательском институте.

Классификация: Аналитика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Полярники в Антарктиде отметили середину зимовки00
2La Antártida pierde un área de hielo marino del tamaño de Francia por el calentamiento global00
3Аллею первооткрывателей предлагают создать в Кронштадте в честь юбилея открытия Антарктиды00
4Дмитрий Медведев поздравил Артура Чилингарова с юбилеем00
5Ученые оценят последствия таяния мерзлоты в морях Арктики00
6Эксперты: российской Арктике не хватает культурных проектов и ноу-хау00
7От ледника в Антарктиде откололся айсберг массой 315 млрд тонн00
8Ученые исследуют темпы накопления торфа в Арктике при помощи радионуклидов00
9Эксперт: к дождливому лету на юге Дальнего Востока привела теплая зима в Охотском море00
10В Гидрометцентре сообщили, что температурные аномалии ожидаются в России с октября по март00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникrg.ru