В Приамурье жительнице города Шимановска вернули почти 15 миллионов рублей, похищенных телефонными мошенниками, благодаря успешному взаимодействию полиции и ФСБ, как сообщили в управлении МВД по Амурской области. Согласно информации, 48-летняя женщина в апреле получила звонок от неизвестного, который представился сотрудником портала "Госуслуги". Под предлогом предотвращения блокировки средства, преступники убедили жертву обналичить все её сбережения и передать их курьеру.
Тональность 0
Информативность 7
www.ridus.ru