Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Полиция и ФСБ вернули жительнице Амурской области 15 млн рублей

Дата публикации: 24-06-2026 01:53:29


В Приамурье жительнице города Шимановска вернули почти 15 миллионов рублей, похищенных телефонными мошенниками, благодаря успешному взаимодействию полиции и ФСБ, как сообщили в управлении МВД по Амурской области. Согласно информации, 48-летняя женщина в апреле получила звонок от неизвестного, который представился сотрудником портала "Госуслуги". Под предлогом предотвращения блокировки средства, преступники убедили жертву обналичить все её сбережения и передать их курьеру.

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Амурчанке вернули украденные мошенниками 14,9 миллиона05
2Жертве телефонных мошенников вернули почти 15 миллионов рублей57
3Мать участника СВО вернула деньги, украденные телефонными мошенниками00
4Телефонные мошенники обманули мурманскую пенсионерку на 2,7 млн рублей00
5Телефонный аферист возместил ущерб пенсионерке из Самарской области00
6В Смоленской области пенсионерка благодарит сотрудников полиции за возврат 500 000 рублей, которые у нее похитил пособник мошенников00
7Жительница Улан-Удэ едва не лишилась 600 тысяч рублей после звонка от «установщиков домофонов»00
8Омичка перевела мошенникам более пяти миллионов рублей после звонка лжесиловиков00
9В Челябинске 90-летней пенсионерке вернули 370 тысяч рублей00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 7
  • Источникwww.ridus.ru