Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Дистанционный мониторинг пациентов с диабетом впервые включили в систему ОМС

Дата публикации: 24-06-2026 01:50:14

В систему обязательного медицинского страхования (ОМС) впервые включили дистанционное наблюдение за пациентами с сахарным диабетом. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на председателя ФФОМС Илью Баланина.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1ФФОМС внедрил дистанционный мониторинг диабета в систему ОМС0524-06-2026
2Москвичи смогут пройти бесплатное обследование на сахарный диабет0012-11-2018
3В базовую программу ОМС вошли 14 новых методов лечения0022-06-2026
4В программу ОМС включены 14 новых сложных и дорогостоящих методов0022-06-2026
5В базовую программу ОМС включили 14 новых методов лечения0022-06-2026
6В базовую программу ОМС вошли 14 новых методов лечения0022-06-2026
7Скворцова назвала условия, при которых возможен переход на лекарственное страхование0029-08-2019
8Что даст пациентам цифровизация медицины0023-06-2026
9НМИЦ ТПМ Минздрава России, РОПНИЗ и «К-Скай» совершенствуют подходы к эффективности диспансерного наблюдения пациентов0018-06-2026
10Сервис "обследования в один визит" впервые запустили в подмосковной поликлинике0011-09-2018

Классификация: Здоровье. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 5. Источник: news.mail.ru.