Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Чиновники в Сургуте сэкономят 7 млн рублей, питаясь школьными обедами

Дата публикации: 07-06-2019 14:06:10

Сотрудники администрации города перейдут на питание обедами, приготовленными местным комбинатом школьного питания, с 1 июля

Классификация: Урал

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Бесплатное питание в школах Орла сохранят для льготников и учащихся начальных классов00
2В Сургутском районе Югры планируется построить две школы по концессии00
3Более 165 млн рублей субсидий выделят на питание младшеклассников во Владимирской области00
4В регионах России увеличат расходы на школьное питание и сделают его вкуснее00
5Мурманских школьников пообещали накормить свежими фруктами на 18 миллионов00
6Средства на повышение зарплат чиновникам Екатеринбурга перенаправят на ремонт школ00
7На Камчатке на школьное питание льготников в 2019 году выделили 300 млн рублей00
8Депутаты приняли поправки в бюджет, которые помогут организовать питание школьников в Орле00
9Власти Пермского края намерены включить больницы в "кластер безопасности" школ и детсадов00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru