Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Замглавы МИД России заявил, что партнеры из ЕС опасаются санкций США

Дата публикации: 06-06-2019 20:06:29

Александр Панкин отметил, что при этом они не уходят из проекта "Северный поток - 2"

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1В МИД России заверили, что Москва не примет ультиматумы по транзиту газа через Украину0006-06-2019
2США пригрозили санкциями "Северному потоку - 2" в надежде на сотрудничество с Россией0013-09-2018
3Захарова выразила надежду, что ЕС не пойдет на поводу у США по "Северному потоку - 2"0007-02-2019
4Лавров: Вашингтон хочет заставить ЕС профинансировать инфраструктуру для СПГ из США0028-08-2018
5Песков: место на рынке РФ занимают те инвесторы, которые не боятся антироссийских санкций0003-06-2019
6Миллер: западные партнеры продолжают работать по проекту "Северный поток-2"0003-10-2018
7Кому мешает газопровод "Северный поток — 2"0020-08-2018
8Новак: проект "Северный поток - 2" будет реализован даже в случае наложения санкций0009-10-2018
9МИД РФ: ЕС безропотно выполняет установку США на отказ от предложений России по ДРСМД0015-07-2019
10Костин не заметил на ПМЭФ изолированности и оторванности России от зарубежных партнеров0007-06-2019

Классификация: Политика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.