Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Уралхим" и "Ультрамар" договорились о перевалке удобрений в Усть-Луге

Дата публикации: 06-06-2019 13:06:41

Ожидается, что через терминал будет проходить до 2 млн тонн удобрений, произведенных "Уралхимом"

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Власти Югры намерены заключить соглашения с "Роснефтью" и "Лукойлом" на полях ПМЭФ00
2В Ленинградской области построят морской терминал по перевалке угля00
3Ульяновская область подписала на ПМЭФ соглашение о создании предприятия по обработке стали00
4ВТБ и Росатом заключили соглашение о сотрудничестве для реализации Арктических проектов00
5Специнвестконтракт на 1 млрд рублей на запуск химического производства заключили на Урале00
6"Лукойл" создаст площадку для производства пропилена на Нижегородском НПЗ00
7Документы о создании в Мурманской области перевалочного комплекса СПГ подпишут в сентябре00
8Главгосэкспертиза одобрила проект искусственных участков терминала в порту Усть-Луга00
9РФПИ и индийская UPL договорились об инвестициях в российский АПК00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru