Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

НЛМК вложит 35 млрд рублей в строительство электростанции на вторичных ресурсах

Дата публикации: 06-06-2019 12:06:19

Выработка электроэнергии начнется в конце 2023 года.

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1НЛМК инвестирует в экологические проекты на заводе в Липецке 110 млрд рублей до 2025 года00
2Три солнечные электростанции общей мощностью 35 МВт планируют построить в Башкирии00
3"Евраз ЗСМК" построит электроподстанцию за 1 млрд руб. в 2019 году00
4МРСК Сибири вложит в первую цифровую подстанцию в Туве 732 млн рублей00
5Проект по строительству ТЭЦ-2 в Улан-Удэ включен в Стратегию развития Бурятии до 2035 года00
6Подрядчик начал возводить второй мусоросжигательный завод в Подмосковье00
7В Нижегородской области начали строительство комплекса переработки нефтяных остатков00
8Компания "Силовые машины" планирует построить экспериментальную ТЭС в Подмосковье00
9Строительство многопрофильного терминала в Ленобласти начнется в 2020 году00
10"Россети Урал" инвестирует в энергокомплекс трех регионов около 100 млрд рублей00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru