Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Россети" и "Ростелеком" договорились о партнерстве в области цифровизации

Дата публикации: 06-06-2019 11:06:36

В компаниях надеются, что совместная работа позволит в числе прочего увеличить объем внетарифной выручки

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1"Ростелеком" и Росатом подписали меморандум о развитии цифровой экономики РФ00
2"Ростелеком" и "Тюменьэнерго" договорились о внедрении технологий промышленного интернета00
3«Ростелеком» и «25/7» будут совместно работать над цифровизацией апарт-отелей00
4"Россети" привлекут Газпромбанк для цифровизации казначейства00
5ВЭБ.РФ предоставит "Россетям" до 25 млрд рублей на цифровизацию электросетей00
6«Ростелеком» и «25/7» будут работать над цифровизацией апарт-отелей00
7ВТБ и Росатом заключили соглашение о сотрудничестве для реализации Арктических проектов00
8Омская область и "Эр-Телеком" договорились сотрудничать в цифровизации региона00
9«Ростелеком» и SberDevices создадут цифровые решения для многоквартирных домов00
10"Россети" и China Energy будут совместно развивать электросети в третьих странах00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru