Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Генеральный директор Apple считает, что компания не является монополией

Дата публикации: 04-06-2019 18:06:50

Корпорация не занимает доминирующую позицию ни на одном рынке, пояснил Тим Кук

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Глава Apple считает неизбежным появление новых правил регулирования высоких технологий0018-11-2018
2Тим Кук уходит из Apple: Джон Тернус — новый CEO с 1 сентября 2026 года0021-04-2026
3Глава Huawei выступил против ответных мер Китая в отношении Apple0027-05-2019
4Глава Apple заявил о снижении прогноза выручки компании из-за трений между США и КНР0003-01-2019
5Bloomberg: глава Apple может получить 280 тыс. акций компании0022-08-2018
6Глава Apple заявил о снижении напряженности в торговых спорах США и Китая0030-01-2019
7Эпоха одинаковых iPhone подходит к концу? Apple возвращает дизайн во главу угла с уходом старого руководителя0022-06-2026
8Эпоха одинаковых iPhone подходит к концу? Apple возвращает дизайн во главу угла с уходом старого руководителя0022-06-2026
9WSJ: Apple почти не имеет конкурентов в сегменте дорогих смартфонов0020-06-2026
10Аркадий Волож назвал ошибкой позиционирование "Яндекс.Телефона"0007-06-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.