Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Роснефть" ведет с кабмином диалог о компенсации потерь в случае продления сделки ОПЕК+

Дата публикации: 04-06-2019 13:06:28

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Россия и ОПЕК+ обсуждают продление сделки по сокращению добычи нефти до конца 2019 года00
2Силуанов: заявления "Роснефти" о компенсации потерь от сделки ОПЕК + несправедливы00
3"Газпром нефть" выступает за пересмотр квоты ОПЕК+ для увеличения добычи нефти00
4Нефтяники на совещании с Новаком не обсуждали продление ОПЕК+00
5Новак на следующей неделе обсудит с ОПЕК вопросы продления сделки по нефти00
6Новак: нефтекомпании РФ подтвердили готовность снизить добычу в рамках сделки ОПЕК+00
7"Газпром нефть" определит схему снижения добычи по сделке ОПЕК+ после встречи в Минэнерго00
8Россия и Саудовская Аравия договорились о продолжении кооперации в рамках ОПЕК+00
9Источник: Козак и Пуянне обсудили ситуацию с "Дружбой" и деятельность Total в РФ00
10Силуанов: власти РФ учтут экономические и стратегические аспекты продления сделки ОПЕК+00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru