Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Космонавт Овчинин: при посадке "Союза МС-10" были удары, но это нормально

Дата публикации: 17-10-2018 13:10:05

Алексей Овчинин уточнил также, что "удары были, но не пять"

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Медобследование в Москве подтвердило, что со здоровьем экипажа "Союза МС-10" все в порядке00
2Космонавт Овчинин заявил, что на "Союзе" не было критично важных для экипажа МКС грузов00
3В ЦВО рассказали о состоянии членов экипажа "Союза МС-10"00
4Космонавт, переживший аварию, подобную "Союзу МС-10", рассказал о перегрузках экипажа00
5Стыковка "Союза МС-12" к МКС. Видеотрансляция00
6Замглавы ФМБА рассказал о самочувствии космонавтов "Союза МС-10"00
7Рогозин: экипаж потерпевшего аварию "Союза МС-10" отправится на МКС весной 2019 года00
8Следователи опросили космонавта Артемьева по делу о повреждении "Союза МС-09"00
9NASA считает, что Хейг и Овчинин побывали в космосе, несмотря на аварию с "Союзом"00
10"Авария носителя", экипаж спасен. Что случилось с "Союзом" при запуске с Байконура00