Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов обратился к жителям с просьбой заправляться бензином по мере «необходимости, а не впрок», заливать топливо только в бак и опираться только на официальную информацию.
Тональность 0
Информативность 5
tvrain.ru