Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

На полу петербургской станции метро «Парк Победы» нанесут «изображения шевронов воинских подразделений, воевавших в составе вермахта» — чтобы на них наступали «как входящие, так и выходящие пассажиры»

Дата публикации: 23-06-2026 17:03:57

Об этом рассказал ТАСС губернатор Петербурга Александр Беглов.

Классификация: Санкт-Петербург

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Петербурге дополнят декор станции метро "Парк Победы" военной тематикой00
2После реставрации «Парка Победы» на станции появится декор в военной тематике00
3На станции метро "Парк Победы" обновят декор с использованием темы ВОВ 00
4В честь героев. Станциям метро дают имена воинов Великой Отечественной войны55
5В Петербурге 22 июня введут бесплатный проезд для ветеранов и блокадников00
6В ЗакСе предложили пускать виолончелистов в метро Петербурга с инструментами00
7Ефимов: рельефы о добровольцах ВОВ украсят станцию "Народное Ополчение"00
8Сбербанк и Санкт-Петербург расширят применение биометрии для оплаты проезда в общественном транспорте00
9Дефекты на станции метро "Беговая" в Петербурге устранят до декабря00
10Новые станции метро в Петербурге в первые часы работы приняли более 14 тыс. пассажиров00

  • ТональностьТональность -10
  • ИнформативностьИнформативность 5
  • Источникtvrain.ru