Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

ФСК и General Electric локализуют производство электрооборудования для цифровизации сетей

Дата публикации: 29-05-2019 17:05:17

На сегодня частично цифровизированы более 200 подстанций Единой национальной энергосистемы

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1РФПИ готов участвовать в цифровизации электросетей компании "Россети"00
2Петербург ожидает цифровизация электросетевого комплекса00
3Кластер по выпуску продукции для цифровой энергетики создали новосибирские предприятия00
4Единую цифровую экосистему для поставщиков электроэнергии создадут в США00
5"Россети" проведут цифровизацию электросетей в СЗФО00
6"Россети" проведут цифровизацию электросетей в СЗФО00
7"Россети" внедрят передовые решения в рамках усиления энергосистемы Московского региона00
8В Брянской области введены цифровые разработки портфельной компании Роснано00
9"Россети" и Enel в рамках РЭН обсудили сотрудничество в цифровизации электросетей00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru