Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Оплата госуслуг картой "Мир" на портале мэра Москвы составила 11% от всех платежей

Дата публикации: 28-05-2019 15:05:38

Власти города отмечают, что до конца года при оплате услуг картой "Мир" не взимается комиссия

Классификация: Москва

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Пользователи сайта mos.ru смогут оплатить часть услуг без комиссии при помощи карты "Мир"00
2Все станции московского метро оборудованы терминалами бесконтактной оплаты00
3Собянин сообщил о выпуске более 32 миллионов карт москвича00
4На портале мэрии Москвы появилась услуга оплаты коммунальных счетов в нежилых помещениях00
5Собянин посоветовал не экспериментировать с методами ухода от оплаты парковки в Москве00
6Стоимость поездки в метро при оплате картой "Мир" в День города составит 1 рубль00
7Услуги ЖКХ в Москве составили почти 60% онлайн-платежей через портал mos.ru с начала года00
8Платежная система "Мир" запустила мобильный сервис бесконтактной оплаты Mir Pay00
9Москвичи чаще всего оплачивают онлайн на mos.ru коммунальные и образовательные услуги00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru