Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Иркутской области оштрафовали трех сотрудниц избиркома за фальсификацию итогов выборов

Дата публикации: 28-05-2019 14:05:12

По данным прокуратуры, председатель и члены участковой избирательной комиссии в Тихоновке подделали подписи четырех избирателей, заполнили от их имени бюллетени и опустили в урну для голосования

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1СК возбудил уголовное дело о фальсификации итогов выборов в селе в Иркутской области00
2Экс-зампредседателя УИК в Бурятии заплатит судебный штраф за фальсификацию бюллетеней00
3Памфилова: фальсификаторам выборов в Приморье грозит до четырех лет тюрьмы00
4Суд в Бурятии оштрафовал бывшего члена избирательной комиссии за фальсификацию выборов00
5В Якутии проверяют сообщение о фальсификации избирательных документов00
6В Иркутской области возбудили уголовное дело об организации незаконной миграции00
7Учительница русского языка получила штраф за вброс бюллетеней на выборах под Белгородом00
8За нарушения на довыборах в Госдуму оштрафованы семь жителей Калининградской области00
9В Иркутской области возбуждены дела в отношении чиновников, не обеспечивших защиту от ЧС00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru