Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Ученые считают, что к 2050 году около 70% населения Земли будут проживать в городах

Дата публикации: 27-05-2019 17:05:48

По оценкам ученого Стивена Гриффитса, на данный момент на долю городов приходится немногим более половины населения планеты

Классификация: Наука

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Полтора миллиарда человек к 2020 году будут жить в трущобах00
2Демограф Коротаев: население Земли вдвое к 2064 году не сократится00
3Эксперты: объем электронных отходов в мире к 2050 году составит около 120 млн тонн00
4Минприроды: мировое потребление нефти будет сокращаться к 2035 году00
5ООН: к концу года число пользователей интернета впервые превысит половину населения Земли00
6Guardian: средняя температура в Москве к 2050 году может подняться на 5,5 градуса Цельсия00
7Исследование: к 2030 году продукты будут выбрасывать со скоростью 66 тонн в секунду00
8Потребление мяса в мире будет расти — ФАО00
9В ожидании коллапса: учёные высчитали, сколько людей "выдержит" Земля00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru