Наше всё, [20.02.2025 19:52]
В Подмосковье запущено крупное производство БАДов 👍
В поселке Оболенск начала работу (https://tass.ru/ekonomika/23182763?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch) новая производственная площадка компании «Квадрат-С», специализирующейся на выпуске биологически активных добавок. Уровень локализации компонентов — больше 50%.
Завод готов выпускать до 7 млн упаковок БАДов в год, а вместе с недавним запуском производства в Кировской области этот показатель увеличится до 22 млн упаковок.
Наше всё, [21.02.2025 15:29]
В Калуге начнут выпуск автомобилей нового бренда TENET 🔥
В сети появились первые фото (https://lenta.ru/news/2025/02/21/v-rossii-poyavilsya-novyy-brend-avtomobiley-ih-nachnut-vypuskat-uzhe-v-2025-godu-kak-oni-vyglyadyat-i-chto-o-nih-izvestno/) автомобилей российского бренда TENET. Их сняли на заводе в Калужской области, где сейчас идет подготовка к производству.
Серийный выпуск стартует в середине 2025 года. Производство будет развиваться поэтапно, с постепенным увеличением доли российских компонентов.
Выпуск машин организуют совместно с китайской компанией Defetoo. Подписано соглашение о технологическом партнерстве, которое предусматривает создание современных и безопасных автомобилей на модульной платформе.