Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Горбачев заявил, что потребность в налаживании диалога России и США сейчас велика

Дата публикации: 20-08-2019 19:08:27

По мнению бывшего президента СССР, каждая из стран "может сыграть в этом свою роль"

Классификация: Политика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Горбачев считает, что отказ от ДРСМД приведет к непредсказуемости мировой политики00
2Ушаков заявил о понимании Россией и США необходимости возобновления диалога00
3Горбачев: мир находится на грани новой гонки вооружений и конфронтации00
4Госдума готова содействовать диалогу по стратегической стабильности между Россией и США00
5Небензя заявил, что России и США необходимо срочно начать диалог по существу00
6Горбачев надеется, что при выходе США из ДРСМД их союзники откажутся от американских ракет00
7Спецпредставитель президента России рассказал об угрозе глобальной кибервойны00
8Путин: США начали задумываться над возобновлением диалога с РФ по стратегическим вопросам00
9Шойгу подтвердил готовность РФ вести диалог с США по ракетам средней и меньшей дальности00
10Слуцкий считает, что России и Украине необходимо развивать двусторонние отношения00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru