Главная
Энциклопедия РКТ
Патентная аналитика
Menu
Просмотр новости
Найдите то, что Вас интересует
Все
Армия и ОПК
В стране
Информация
Космос
Культура
Малый бизнес
Международные
Мнения
Москва
Московская область
Наука
Национальные проекты
Недвижимость
Новости партнеров
Общество
Плюс один
Политика
Пресс-релизы
Происшествия
Северный Кавказ
Сибирь
Спорт
Урал
Экономика
Новые
Старые
Релевантность +
Релевантность -
Поискать
vk.com
tass.ru
mk.ru
forum.ixbt.com
ren.tv
Горбачев заявил, что потребность в налаживании диалога России и США сейчас велика
Дата публикации: 20-08-2019 19:08:27
По мнению бывшего президента СССР, каждая из стран "может сыграть в этом свою роль"
Классификация:
Политика
Схожие новости
#
Наименование новости
Тональность
Информативность
1
Горбачев считает, что отказ от ДРСМД приведет к непредсказуемости мировой политики
0
0
2
Ушаков заявил о понимании Россией и США необходимости возобновления диалога
0
0
3
Горбачев: мир находится на грани новой гонки вооружений и конфронтации
0
0
4
Госдума готова содействовать диалогу по стратегической стабильности между Россией и США
0
0
5
Небензя заявил, что России и США необходимо срочно начать диалог по существу
0
0
6
Горбачев надеется, что при выходе США из ДРСМД их союзники откажутся от американских ракет
0
0
7
Спецпредставитель президента России рассказал об угрозе глобальной кибервойны
0
0
8
Путин: США начали задумываться над возобновлением диалога с РФ по стратегическим вопросам
0
0
9
Шойгу подтвердил готовность РФ вести диалог с США по ракетам средней и меньшей дальности
0
0
10
Слуцкий считает, что России и Украине необходимо развивать двусторонние отношения
0
0
Тональность 0
Информативность 0
tass.ru