Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В РФ предложили до 1 марта не вводить штрафы при переходе на электронные накладные

Дата публикации: 23-06-2026 14:15:35

Глава Минтранса Андрей Никитин отметил, что использование бумажных документов будет возможно в случае форс-мажоров и отсутствия интернета, а ГИС ЭПД и ключевые операторы уже включены в белый список Минцифры

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1"Автонет" предложил внедрить электронные накладные в грузоперевозках по России с апреля00
2Путин поддержал идею не штрафовать при переходе на электронные накладные00
3"Ъ": Минтранс предлагает ввести штраф за проезд под знаком экологической зоны00
4Глава Минтранса предложил ужесточить наказание за фиктивное прохождение техосмотра00
5Грузоперевозчики уже работают по электронным накладным, сообщил Никитин00
6О переходе на электронные перевозочные документы00
7В России вступает в силу закон о таможенном регулировании00
8Доля неплательщиков на платных трассах сократилась до 1%00
9Минтруд подготовил законопроект о полном переходе на электронное кадровое делопроизводство00
10Бумажная транспортная накладная с 1 сентября 2026 года05

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru