Блогерша Виктория Боня назвала миллиардеров Джорджа Сороса и Билла Гейтса «мразями», обвинив их в большинстве проблем человечества.Сторис Виктории Бони46-летняя знаменитость заявила, что эти бизнесмены через свои фонды несут ответственность за спланированный хаос по всему миру.Две мрази, которых нужно знать в лицо. Джордж Сорос и Билл Гейтс, с их фондами, являются главными ответственными за спланированный и реализованный хаос по всему миру. Они спонсируют масштабное отравление, в том числе прививками и химическими трейлами, нелегальную миграцию, корпоративные преступления, цензуру.Стоит отметить, что это не первый случай распространения конспирологических идей. В 2020 году, в разгар пандемии COVID-19, Боня отказывалась от вакцинации, утверждая, что через прививки «тайное правительство» планирует чипировать людей. Тогда же она заявляла, что вышки 5G распространяют вирусы.Термин «химические трейлы» популярен среди сторонников теорий заговора. Согласно их верованиям, с самолетов распыляются отравляющие вещества, которыми тайное мировое правительство травит население.95-летний Джордж Сорос — известный британский финансист, в прошлом владелец сети инвестиционных фондов Quantum Group. Его состояние в 2015 году оценивалось в 24,2 миллиарда долларов. Билл Гейтс — основатель и бывший глава Microsoft, чье состояние превышает 101 миллиард долларов.Виктория Боня с дочерьюВ настоящее время Боня проживает во французском особняке на границе с Монако. У нее есть 14-летняя дочь Анджелина, рожденная в отношениях с Алексом Смёрфитом, сыном британского миллионера.Недавно блогерша также записала скандальное обращение к президенту РФ Владимиру Путину, в котором перечислила главные, по ее мнению, проблемы России.Фото: victoriabonya/Instagram*Как вы считаете, такие заявления — это искреннее заблуждение или сознательная игра на публику ради хайпа?Еще больше контента: Сайт | Telegram | Pinterest | ВКонтакте | Одноклассники | МирТесен | Дзен