Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Оренбуржье еще пять выпускников получили по 200 баллов на ЕГЭ

Дата публикации: 23-06-2026 09:02:20

По итогам экзаменов по физике и обществознанию в Оренбургской области стали известны новые стобалльники. Ещё пять выпускников набрали по 200 баллов сразу по двум предметам. Андрей Островой (лицей №5, Оренбург) — русский язык и физика Ирина Васильева (СОШ №86, Оренбург) — русский язык и обществознание Олег Тумин (ФМЛ, Оренбург) — математика и физика Эмиль Бикмухаметов…

Классификация: Урал

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Челябинской области появились первые двухсотбалльники по ЕГЭ00
2Три свердловчанина набрали по 200 баллов на ЕГЭ00
3😍Наши выпускники — наша гордость! Смотрите, какие баллы они получили ...00
4Первой двухсотбалльницей в Тульской области стала выпускница из Щёкино00
5В Орловской области появился четвертый в этом году мультистобалльник ЕГЭ00
6100 из 100... и это уже во второй раз! С ...00
7В Красноярском крае еще 13 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов00
8Шесть выпускников из Нижнего Новгорода набрали 200 баллов за ЕГЭ00
9Выпускник из Черногорска набрал 300 баллов на ЕГЭ00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникria56.ru