Утром в понедельник, 22 июня, жители Восточного энергорегиона остались без света из-за повреждений в электрических сетях. Об этом сообщили в пресс-службе «Крымэнерго». «В связи с повреждениями в электрических сетях произошло частичное отключение потребителей Восточного энергорайона», — сказано в сообщении. Специалисты приступили к восстановительным работам. Восстановить электроснабжение пралнируется до 17:00.
Классификация: Происшествия
Тональность 0
Информативность 0
crimea24.tv