Вечером в понедельник, 22 июня, уличное освещение в Ялте не будет работать в целях снижения нагрузки на электросети. Об этом сообщили в единая дежурно-диспетчерской службе города. Жителей и гостей Ялты просят учесть информацию о временном отключении уличного освещения 22 июня.
Классификация: Общество
Тональность 0
Информативность 0
crimea24.tv