Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В РАН сомневаются в целесообразности строительства станции на Луне

Дата публикации: 19-03-2019 16:03:43

По словам вице-президента академии, человек на естественном спутнике Земли окажется нескоро

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Россия рассматривает проект создания научной станции на поверхности Луны00
2Специалисты Роскосмоса и ученые обсудят колонизацию Луны00
3Совет РАН по космосу поддержал план строительства обитаемой станции РФ на Луне00
4В РАН заявили, что Россия может построить первую базу на поверхности Луны в 2030 году00
5ЦПК ответил на заявление ученого РАН о бесполезности космонавтов00
6И.о. замглавы NASA поставил под сомнение планы высадки астронавтов на Луне в 2024 году00
7В NASA заявили, что приветствовали бы участие РФ в проекте создания станции на Луне00
8Ученый ИМБП РАН: антарктическая станция "Восток" послужит аналогом будущей базы на Луне00
9Глава РАН считает, что Луна может стать отправным пунктом для освоения других планет00
10NASA: для исследования Луны нужны частные компании и международные партнеры00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru