Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Половина поликлиник Петербурга будут проводить диспансеризацию по субботам

Дата публикации: 12-07-2019 13:07:06

Планируется, что в этом году врачи обследуют около 1,7 млн взрослых петербуржцев

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Власти Петербурга намерены за 4 года достичь обеспечения поликлиник медперсоналом на 95%0026-07-2019
2Профилактическая кампания среди дачников Петербурга охватила более 500 человек0025-07-2019
3Более 60 тыс. москвичей прошли диспансеризацию в павильонах "Здоровая Москва"0004-07-2019
4Власти Петербурга проведут реконструкцию более 50 объектов здравоохранения к 2024 году0001-08-2019
5Всероссийская диспансеризация взрослого населения пройдет в 2019-2020 годах0005-07-2019
6Программа бесплатного медобследования стартовала в садовых товариществах Ленобласти0006-07-2019
7В Петербурге прошли аттестацию более 1,7 тыс. гидов-переводчиков и экскурсоводов0020-02-2025
8Поликлиники Петербурга за счет бережливых технологий проводят осмотры детей за 1,5 часа0013-08-2019
9Минтруд предложил освобождать от работы на один день для диспансеризации0015-07-2019
10Более 2,7 млн россиян сделали прививки против клещевого энцефалита0015-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.