Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Японии построят фабрику, забирающую из атмосферы опасную двуокись углерода

Дата публикации: 19-03-2019 12:03:46

Министерство охраны окружающей среды планирует запустить экспериментальную установку в 2020 году, а в 2022 принять решение о более широком применении этой технологии

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1СМИ: Япония хочет запустить спутники для наблюдения за космическим мусором0002-09-2018
2В Австралии планируется строительство загрязняющего атмосферу завода0027-11-2018
3Yomiuri: Токио рассматривает возможность вывода на орбиту военных спутников0019-08-2019
4СМИ: Токио намерен изучить идею размещения в Японии линейного коллайдера0006-03-2019
5СМИ: Токио готов принять участие в проекте создания орбитальной станции у Луны0028-11-2018
6Минобороны Японии: США в октябре впервые разместят в Токио конвертопланы CV-22 Osprey0022-08-2018
7Yomiuri: Япония в 2020 году создаст первое космическое подразделение Сил самообороны0005-08-2019
8В Японии с 2020 года начнут взимать плату за пластиковые пакеты0015-06-2019
9В Японии запретят полеты беспилотников над военными базами США0005-03-2019
10ИИ для страны, в которой некому работать0022-06-2026

Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.