Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Минприроды предложило ужесточить наказание за незаконную вырубку леса

Дата публикации: 18-03-2019 13:03:00

Сейчас за это правонарушение наказывают штрафом в размере до 500 тыс. рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет

Классификация: Национальные проекты

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Рослесхоз предложил увеличить штрафы за недостоверные сведения о состоянии лесов00
2Глава лесничества в Мурманской области приговорена к штрафу за продажу леса00
3Росприроднадзор предложил значительно увеличить штрафы за экологические нарушения00
4Надзор за вырубкой елей на территории Москвы усилят в преддверии Нового года00
5Владимирские депутаты повысили штрафы за пал травы в условиях противопожарного режима00
6ОНФ предлагает установить штраф за фиктивные разрешения на санвырубку леса кратным ущербу00
7В Татарстане сотрудников Минлесхоза подозревают в причастности к незаконной вырубке леса00
8Медведев: штрафы за нарушение в сфере оборота драгметаллов вырастут до 1 млн рублей00
9Минкультуры предложило наказывать штрафом от 50 тыс. руб. за съемку фильмов в кинозалах00
10Кабмин утвердил таксы для расчета ущерба от незаконной охоты00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru