Мне говорят, что я с приветом,
И крутят пальцем у виска.
Я улыбаюсь им при этом,
Эка печаль, невелика...
Так что пускай себе судачат,
Я свой диагноз берегу.
С приветом — это ведь удача,
Я с ним до космоса дойду😉
Тональность 0
Информативность 0
vk.com